"Весенний субботник – это добрая традиция!"
« Назад
Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. 10 апреля, в рамках традиционной акции «Дни чистоты» по благоустройству, работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 7 провели субботник, в ходе которого была проведена уборка закреплённой территории в селе Неверовка.
Присоединился к наведению порядка и руководитель ООО «Зеленополье» Коновалов Андрей Анатольевич.
Все участники субботника дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, работали с хорошим настроением, а результаты совместного труда, радовали глаз.
«Проводить субботник – замечательная традиция, которая обязательно должна повторяться ежегодно! Спасибо всем неравнодушным жителям, которые сегодня внесли свой вклад в чистоту и красоту нашего села», – отметила заведующая отделением Барановская Наталья.
Барановская Н.Н.,
заведующая ОСОД № 7